Если сосед не против строительства мной навеса по межи. Могу ли я начать его строить.

• г. Краснодар

Если сосед не против строительства мной навеса по межи. Могу ли я начать его строить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По нормам СНИП расстояние между постройками и границей участка должно быть не менее 1 метра. Если не против стройте, но в дальнейшем строительство такой постройки может быть обжаловано со ссылками на нормы СНИП.