Как возмещение морального вреда и арендной платы против нерадивого помощника прокурора

• г. Йошкар-Ола

Если пом. прокурора, у которого материалы проверки, тянет, не выполняет и т. д. и из-за этого я вынуждена снимать жилье, морально страдать, пинками подгонять, напоминать... Могу ли я подать иск в суд на нерадивого пом. прокурора о взыскании морального вреда и арендной платы?

Меня уже проконсультировали, что можно обратиться в суд в рамках КАС. НО мне не понятно - можно ли будет взыскать моральный вред и арендную плату. Потому что если административно накажут, то мне с этого-то ничего. Подробнее, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (12):

Не взыщуь с него ничего, только проверку проведут по факту и примут меры, если установят его вину.