Можно ли изъять единственное жилье оформленное на двух собственников в случае наличия третьего прописанного лица и без решения суда?

• г. Тюмень

Могут ли забрать единственное жильё оформоеное на двух собственников или заставить его продать и купить более худшее, если прописано три человека, суд с банком был, но решения еще нет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Нет, не могут отобрать и заставить продать.

Нет, не могут забрать и не могут требовать продажи.