Ветеран труда из Ростовской области ищет способы получения льготного проезда на автобус до Красной Поляны Краснодарского края

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда, живу в Ростовской области. Ежегодно ездил к другу, тоже ветерану, в Красную Поляну Краснодарского края. Однако с 2015 года стоимость проезда от Адлера до Кр.Поляны увеличили в 4 раза до 170 руб туда и 170 руб обратно. Как и где оформить мне льготный проезд на автобус? Ведь написано в удостоверении, что он действует на всей территории России. Я строитель и строил на всей территории страны. С ув. Геннадий Александрович. Мой e-mail Sibers001@outlook.com

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в соц.защиту по месту жительства