Правильность начисления зарплаты после больничного по БиР в ООО во время декретного отпуска

• г. Владивосток

Я нахожусь в декрете. С основной работы я получаю декретные. Еще продолжаю работать совместителем в ООО. Там я получила пособие по БиР. Правильно ли я сделала, что начала начислять после больничного по БиР в ООО, себе зарплату. Или надо было дождаться окончания отпуска до 1.5 лет?. Если я все неправильно сделала, то что сейчас мне делать? Больничный был до 24.02.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Все правильно

УДАЧИ ВАМ!!!