Возможность доработки для достижения выслуги лет в МЧС по предельному возрасту - анализ со ссылкой на закон.

• г. Челябинск

Через год заканчивается служба в МЧС по предельному возрасту, но стажа смешанного не хватает для пенсии по выслуги, могу ли я доработать эти 1,5 года или у меня нет никаких шансов? Хочу ответ получить со ссылкой на закон. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ответы со ссылками на закон в категории ВИП вопросы