Может ли администрация выставить на торги многоквартирный дом без согласия и оповещения собственников для управляющей компаний.

• г. Липецк

Может ли администрация выставить на торги многоквартирный дом без согласия иоповещания собственников для управляющей компаний.

Ответы на вопрос (1):

Дом на торги не выставляется, администрация инициирует конкурс на право управления МКД в случае, если собственники самостоятельно не выберут способ управления домом