Соседка зарегистрирована по койко-место по дому и не проживает в своей комнате более 10 лет.

• г. Котельники

Я живу в 3-х комнатной квартире и занимаю 2 комнаты, которые приватизированы. Соседка зарегистрирована по койко-место по дому и не проживает в своей комнате более 10 лет. Она собирается сдавать свою комнату.

Имеет ли она право сдавать свою комнату?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артур, Ваша соседка получила право на койко-место по социальной программе? Вообще, предоставление койко-места является временной меройи, как правило, предоставляется в социальных гостиницах, домах ночного пребывания и т.д. Может Вы что-то перепутали? Но в любом случае, Ваша соседка обязана получить Ваше согласие, если такого согласия нет, то ее действия незаконны. С уважением, И.В.