Проблемы с закрытием кредита и программой в банке Хоум Кредит - нужно помощь

• г. Иркутск

Проблема в том что банк хоум кредит не хочет или не может выдать документ подтверждающий о закрытии кредита, и ещё в программе в старой я числюсь должником хотя сумма есть на счету а дата списания уже прошла но программа не списывает и идёт просрочка в новой программе 146 дней как быть толку нету от них уже целый месяц бьюсь они только обещают но не делают говорят тех проблема ожидайте исправления, за собой касеков нету с инспекторами по взысканию, и в реестре у судебных приставов тоже всё норм документ есть. И не в какую не хотят исправлять программу и убрать меня и выслать письмо об закрытии. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд на банк