Проблемы с новым жк телевизором - полосы на экране и отсутствие изображения. Возможна ли возврат и как решить проблему?

• г. Актобе

Вот такая ситуация. 10 дней назад приобрели жк телевизор, недавно на нем появились полосы и изображение не показывает. В торговом доме сказали что это из-за того что сильно нажимал пальцами на экран когда подключал кабель.

Возможно ли такое и что можно сделать?

Можно ли вернуть телевизор?

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите продавцу претензию, пусть проводят экспертизу. Обращайтесь в суд