Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 4 хотелось бы узнать будут ли какие-нибудь поправки по статья 111

• г. Ульяновск

Мой муж отбывает наказание по статья 111 часть 4

хотелось бы узнать будут ли какие-нибудь поправки по статья 111 часть 4 в связи ожидающейся новой амнистией, прочитала газету от 22 октября 2010 о том, что Дмитрий Медведев хочет принять проект о смягчении наказания.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли по ст.111 ч.4 УК РФ можно ожидать уменьшения наказания...статья то тяжкая....посмотрим что будет..