Что делать, если не можешь выкупить заказанную посылку и нет возможности связаться с продавцом?

• г. Москва

Заказала товар через сайт, договор заключали на устной основе через телефонный звонок, (Кроме имени ничего и номера телефона ничего не указывала). К сожалению сейчас возникли финансовые трудности, выкупить ее не могу. Связаться с ними к сожалению тоже не имею возможности. Могу ли я не выкупать эту посылку, и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Можете не выкупать, оплатите только услуги по пересылке. Больше ничем не грозит Вам.

Здравствуйте! Если не выкупите, то могут взыскать почтовые расходы на отправку посылки.

Мария!

Вам это ничем не грозит, так как не было никаких договорных письменных обязательств.

поскольку договор с Вами заключен не был, так как не соблюдена письменная или заменяющая её форма, взыскать с Вас ничего не смогут.