Оплата отпуска для продавцов сетевых магазинов - правомерность компенсации в размере 4000 рублей при стоимости билетов в 13000 рублей

• г. Мурманск

Работаю продавцом в сетевом магазине пришло время отпуска купила билеты которые обошлись в 13000 руб а фирма оплачивает только 4000 это правомерно.

Ответы на вопрос (4):

Это регламентируется внутренними актами

а что прописано в вашем трудовом договоре?

Возможно и такое.

Нужно изучать документы вашей организации.

В соответствии со ст. 325 ТК РФ, организация самостоятельно устанавливает правила оплаты проезда.Просите предоставить Вам документы.