Я не стою на учете в ж.к сказали что не получу никаких пособий так ли то.

• г. Краснодар

Я не стою на учете в ж.к сказали что не получю некаких пособий так ли то.

Ответы на вопрос (1):

Вы не получите компенсацию за покупку медикаментов.

Единовременное пособие по факту рождения ребенка, а также пособие по уходу за ребенком Вы можете получить.

С получением пособия по беременности и родам могут возникнуть проблемы, так как для их получения необходимо встать на больничный по беременности и родам, а для этого могут понадобиться документы из женской консультации. Но эти проблемы решаемы.