Требование прописки или временной регистрации для вступления в хозяйственный отряд в СИЗО в Подмосковье - законно или нет?

• г. Москва

У меня вопрос законно ли требовать прописку или временную регистрацию в Москве или МО для того чтобы попасть в хоз отряд в СИЗО в подмосковье?

Ответы на вопрос (12):

Нет не законно,А кто требует то? Спросите на каком законе основано их требование

обратитесь за разъяснениями в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

Пусть ознакомят вас с ним иначе можете жаловаться в прокуратуру

Анна, а поконкретней. какое-то=это ,может значить,что НИКАКОГО!

Это незаконно,жалуйтесь в прокуратуру