Операция по гинекологии в другом районе города - возможность только на коммерческой основе — законно ли это?

• г. Челябинск

Хочу сделать операцию по гинекологии в больнице не по месту прописки а в другом районе города, позвонила заведующей гинекологического отделения, она мне сказала что если у меня прописка в другом районе города то возможность сделать у них данную операцию только на коммерческой основе, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно