Вопрос о действительности договора продажи квартиры без удостоверения нотариуса в случае, если продавец не получил деньги и решил отказаться от сделки.

• г. Йошкар-Ола

Считается ли договор продажи квартиры действительным без удостоверения нотариуса, если я его подписал, но денег не получил и сейчас я передумал продавать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет.

Пока не зарегистрирован в росреестре ДКП недвижимости юр силы не имеет

УДАЧИ ВАМ.