Возможность оспорить дарственные акты и доказательство мошенничества в случае развода и раздела имущества

• г. Саратов

Ситуация следующая: находясь в браке, мы с супругой совместно приобрели дом, который оформили по 1/2. Потом мы его продали и купили у тещи ее дом, но оформили его по дарственной. Также в браке была приобретена квартира нажитая совместно, но оформили ее на жену и тоже по дарственной. Пару месяцев назад мы с женой развелись, на раздел я не подавал, так как имущественных споров сначала не было. А сейчас мне просто говорят, что ни чего моего нет, так как все подарено. Можно ли это как то оспорить и доказать факт машенничества женой и тещей? Заранее благодарю за помощь и совет!

Ответы на вопрос (2):

Они правы. Не согласны - топайте в суд

Мошенничества здесь нет. В суде сложно будет доказать, но можно...