Проблемы с пенсией - приставы снова сняли деньги, несмотря на отсутствие долга

• г. Барнаул

У меня прмстовы снимали за должность по кредиту теперь все закончилось ещё в августе этого года я должна была пенсию получить полностью в сентябре а пристовы опять сделали снятие хотя у меня долга нет получается что деньги не понятно где находя как я могу вернуть свои деньги? Спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставу и уточните за что сняли деньги в этот раз.