Проблема захвата земли на дачном участке - как правильно провести межевание и включить гараж в план?

• г. Вологда

У нас в дачном кооперативе идёт межевание участков. У меня гараж выступает за границу участка на 5 м.,т.е.у меня захват земли. Как правильно сделать межевание? Должна ли земля на которой стоит гараж входить в план?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вызывайте кадастрового инженера

Должна

УДАЧИ ВАМ!!!

План должен отражать реальную картину

Правильно сделать межевание - это задача кадастрового инженера. Если соседи согласуют ваш межевой план, то можете границу и подвинуть, изменив немного конфигурацию участка (но так, чтобы площадь осталась в целом такой же).