Как мне отправить мужа в отпуск по уходу за ребенком, учитывая перевод в другой город и сессию, которая начинается через несколько дней?

• г. Новосибирск

Я жена Военнослужащиго по контракту, у нас такая ситуация: муж служил в г.Новосибирске в п.Шилово теперь их перевели в г.Екатеринбург, я с ребёнком осталась в г.Новосибирске. У меня начинается сессия 17 октября и с ребёнком кроме мужа некому сидеть. Какие документы мне нужно собрать и куда обратиться что бы мужа отправили в отпуск по уходу за ребёнком? И на сколько дней его пришлют, если он уже был в основном отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Саша он должен написать заявление на имя командира части приложить свидетельство о рождении ребенка и справку с института о том что вы учитесь

Пусть муж у себя на работе, в отделе кадров, обсудит этот момент