У меня вопрос. Как сделать мужу отпуск по уходу за ребёнком, если жене нужно на сессию. Жена в отпуске по уходу за ребёнком.

• г. Чита

У меня вопрос. Как сделать мужу отпуск по уходу за ребёнком, если жене нужно на сессию. Жена в отпуске по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать соответствующее заявление работодателю на основании ст. 256 ГПК РФ.