Можно ли уменьшить сумму выплаты алимента за ребенка с первого брака?

• г. Чебоксары

Разведен, имею другую семью (есть грудной ребенок).

От первого брака осталось 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Если вторая жена подаст на алименты (можно без развода), то первый ребёнок и двое от второго брака, будут получать 50% от заработка, в равных долях. А Вы естественно, должны обратиться в суд с заявлением, об уменьшении алиментов на первого ребёнка.