Возможен ли наложен арест на дом в долевой собственности с материнским капиталом и несовершеннолетними детьми - реальность угроз судебных приставов от банка

• г. Архангельск

Банк угрожает судебными приставами, там что реально такие звери, как описывает тинькоф? Возможен ли наложен арест на недвижимое имущество, дом, если он в долевой собственности, там вложен материнский капитал и прописаны 2 несовершеннолетних ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! никакие там не звери, не переживайте.

Приставы не звери, с ними можно и договориться. Арест недвижимости это крайняя мера при очень больших долгах. Возможен лишь запрет на регистрационные действия, и то лишь на вашу долю.

Оля это страшилки просто .Арест возможен,если в долевой свои сложности,если дети то вообще никак.