Скажите, пожалуйста, когда суды начнут работать по новому законадательству /по поправкам/ ? спасибо.

• г. Железноводск

Проблема заключается в том, что на суде и во время следствия все действия следственных органов шли с нарушениями и с явным обвинительным уклоном, не можем добиться пересмотра дела и самого приговора, т.к. почти всё не соответствует действительности.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда суды начнут работать по новому законадательству /по поправкам/ ? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тамара, разделяю вашу тревогу и негодование, но, к сожалению, это вопрос к власти, к законодателям.

Уважаемая Тамара.

В Вашем вопросе поднята проблема, обсуждаемая большинством адвокатов.

Но все же, Вы не пояснили, с какими именно фактами злоупотреблений Вам пришлось столкнуться в ходе предварительного расследования уголовного дела, в ходе судебного рассмотрения и в ходе кассационного рассмотрения.

Возможно, еще можно исправить сложившееся положение.

Поясните, в чем состояла суть обвинения, какие инстанции Выуже прошли.