Как будет оформлен мой долг в Пенсионный Фонд, если я вылечу в рейс через неделю и буду пересекать границу?

• г. Калининград

У меня долг в пенс. Фонд., который высчитывают через бухгалтерию в компании которой я работаю. Через неделю я ухожу в рейс. Мне нужно будет пересекать границу, т.к. судно стоит в Польше. Пропустит ли меня томожня через границу?

Ответы на вопрос (3):

Если запрет на выезд не наложен, сможете

Здравствуйте.

Вам нужно утонить у ПФ РФ, подавал ли пристав по ФЗ№114 постановление на запрет выезда за приделы РФ

Обратитесь к приставам, узнайте наложен ли запрет на выезд заграницу.