У ребёнка справка о частичном освобождении от физкультуры, и учитель начал занижать оценки. Может ли учитель так поступать.

• г. Краснодар

У ребёнка справка о частичном освобождени от физкультуры, и учитель начал занижать оценки. Может ли учитель так поступать.

Ответы на вопрос (1):

Просто так занижать оценки нельзя в любом случае Если считаете, что отношение предвзятое, то обращайтесь к руководству школы с жалобой.