Допустимый размер отмостки при строительстве гаража в ГСК и вопрос протечки в подвал - что делать и какие законодательные нормы существуют?

• г. Смоленск

Отмоска при строительстве гаража в ГСК допустимый размер. Сосед по гаражу построил отмостку, в результате когда идут дожди все затекает ко мне в подвал. Какие мои дальнейшие действия. Существуют ли законодательные нормы по размеру отмостки.

Ответы на вопрос (1):

Если сосед своими действиями причиняет Вам вред, обращайтесь в суд