Как ускорить выплату компенсаций при решении суда в мою пользу?

• г. Архангельск

Предстоит судебное заседание, в котором я выступаю в роли истца. По исковому заявлению ответчик, при решении суда в мою пользу, должен будет выплатить мне компенсацию за моральный вред, за задержку выплат, заработную плату за время задержки выдачи трудовой книжки. В какие сроки должна быть произведена выплата? Как мне ускорить время выплаты компенсаций со стороны ответчика, если решение суда будет в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставам или в банк, где у должника открыт расчетный счет.

Здравствуйте, конкретных сроков нет. Вам выдадут исполнительный лист, на основании которого пристав возбудить исполнительное производство. Все остальное будет зависеть от расторопности судебного пристава