Авария на трассе - один погиб, двое в больнице. Возможное наказание и переговоры о премирении

• г. Курск

Ехали семьёй на машине, Я за рулём,дедушка и бабушка. Не справился с управлением слетели с трассы. Мы с дедом в больнице, бабушка умерла. Мои родственники претензий по поводу смерти не имеют. Какое наказание меня ждёт и может ли оно быть закрыто до суда за премирением сторон.

Ответы на вопрос (3):

Вас ждет уголовная ответственность, если Вы нарушили ПДД

Не могут закрыть так как смерть человека наступила.Зависит от квалификации дела

Вам необходимо найти адвоката, так как в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ