Проблемы с кредитной картой - Как быстро банк подает в суд после просрочки и штрафов

• г. Омск

Как быстро банк подает в суд, я оплачивал кредитную карту, но наступил трудный период и допустил просрочку, затем начал оплачивать снова, но не справился со штрафами, и прекратил платить, последний платеж был 20.12.2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Могут и не подавать вообще, это не их обязанность.

Это на усмотрение банка, подавать или нет.