Увеличение взносов на капремонт - адекватная цена или несправедливость?

• г. Самара

Сегодня позвонил автообзвон и сообщили что взносы на капремонт увеличились в 4 раза. Стало 23,5 руб за квадратный метр в итоге взносы на капремонт у меня теперь больше чем оплата за содержание жилья около,1000, а за квартиру оплата 900 это как нормально?

Ответы на вопрос (1):

Это ненормально совсем, но таков закон.