Инструкция по налоговым вычетам на детей - возрастные ограничения и процесс самостоятельного оформления

• г. Нижневартовск

Помогите пожалуйста разобраться с налоговым вычетом на детей. До какого возвраста можно подать заявление? У меня двое детей 2 и 4 года. Как его самостоятельно вычетать?

Ответы на вопрос (1):

В любом возрасте. К бухгалтеру обратитесь, Вас научит вычитать.