Причины затопления соседей - разрушение трубы с горячей водой в туалете

• г. Москва

Ночью лопнула труба с горячей водой в туалет. Труба прогнила и лопнула до вентиля перекрытия воды. Выше вентиля установлена труба которая ведет в ванну к полотенцесушилке. Скажите в этом случая на ком вина за затопление соседей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Управляющая компания виновата

УДАЧИ ВАМ!!!

Собственник несет ответственность за неполадки до первого водозапорного устройства. С документами по делу обратитесь к адвокату на очную консультацию.