Налог при продаже квартиры владельцу до 3 лет и срок без налога

• г. Белгород

Я собираюсь продать квартиру, какой налог мне придется заплатить если я владею квартирой менее трех лет. И по прошествии какого периуда времени продажа квартиры не обременяется налогом? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

свыше трех лет в собственности не платите а так 13 процентов с суммы свыше миллиона.