Возможность оформления пенсии после службы в армии и милиции в возрасте 54 лет - вопрос Олега

• г. Воронеж

Мне 54 года, отслужил в армии 2 года, потом работал на гражданке, с 1.07.1992 по 1.12.2005 года служил в милиции, уволился по собственному желанию. Пенсии по достижении 45 лет не оформлял. Могу ли я оформить ее сейчас? С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить.