Несоответствие в информации о замене двери автомобиля в страховой калькуляции и справке осмотра - как вновь открыть дело в суде?

• г. Буденновск

Можно ли написать в суд заявление по вновь открывшимся обстоятельствам если в калькуляции страховой указано что дверь авто была полностью заменена, а в справке осмотра эксперт написал ремонт двери. И калькуляция и справка были на расмотрении иска, но на расхождение не обратили внимание. Очень нужно вновь открыть дело.

Ответы на вопрос (3):

Это не вновь открывшиеся обстоятельства. Это нужно было в апелляции указывать.

Пишите жалобу на решение и указывайте это в обоснование.