Управляющую детского сада отправляют на курсы по 44 закону и назначают меня контрактным заместителем заведующей

• г. Краснодар

Я работаю зам зав па АХЧ в детском саду, заведующую по договору посылают учится на курсы по 44 закону, она отправляет под своим именем меня, и назначает меня контрактным управляющим правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "под своим именем меня"???

Вы можете ехать на курсы или под своим именем или не ехать совсем.