Возможно ли прописать племянницу семьи граждан Киргизии в РФ и получить гражданство РФ, какие документы необходимы и нужно ли отказываться от киргизского гражданства?
• г. Пенза
Может ли моя племянница 1994 г.р и её семья граждане киргизии могут прописаться у меня в рф и в дальнейшем получить гражданство рф? какие для этого документы им нужны? И нужно ли отказываться от киргизского?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Может, на общих основаниях.