Возможно ли приезд представителей МФО Займи Просто и Ван Клик Мани домой для взыскания долга - что говорят по звонку и сообщают по СМС?

• г. Брянск

Могут ли приехать домой что бы взыскать долг от мфо займи просто и мфо Ван клик мани? Неоднократно об этом говорят при звонке мне! И пишут в смс!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Без вашего ведомо - нет. Только по решению суда и только судебные приставы!

Добрый день Наталья.

К Вам приехать могут только судебные приставы и только после возбуждения исполнительного производства. Если к Вам заявятся коллекторы сразу вызывайте полицию.

С уважением, Юрий Сергеевич.