На диске со свадьбой есть запись, что деньги подарили на покупку машины.

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста, я с будущим мужем купили машину на деньги которые нам подарили заранее на свадьбу за два месяца до нее. Машина оформлена на его имя. На диске со свадьбой есть запись, что деньги подарили на покупку машины. Скажите, при разводе я имею права на машину или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если на диске со свадьбы есть запись, что деньги дарят во время свадьбы, а машина куплена за два месяца до этого, Вы не сможете доказать, что машина куплена на свадебные деньги, так как фактически их еще не было при покупке машины.