Мужу присуждены 6 лет по ст. 159 ч. 2 16 эпизодов - заключено досудебное соглашение при особом порядке. Обосновано ли такое наказание с учетом хронических заболеваний и наличия РЦД?

• г. Челябинск

Мужа посадили по статья 159 часть 2 16 эпизодов, заключено досудебное соглашение и при особом порядке, так же есть хронические заболевания! Есть рцд! дали 6 лет! законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если не согласны, Вы вправе обжаловать приговор в установленном законом порядке.

Здравствуйте!

Если считаете, что незаконно то можете обжаловать в апеляционном порядке

УДАЧИ ВАМ.