Необходима помощь - как приобрести квартиру в интересах несовершеннолетних детей при проблемах с сделкой и расторжением договора?

• г. Орёл

Помогите! Я с участием своих двух несовершеннолетних детей продала квартиру по разрешению опеки с последующим приобретением квартиры по другому адресу. Сделка была проведена у нотариуса с указанием адреса приобретаемого жилья. С той квартирой, которую мы должны приобрести по постановлению взамен проданной, возникли обстоятельства, делающие сделку для меня и детей невозможными. Продавец квартиры сделку провести соглашается провести в срок постановления, но выезжать из квартиры планирует два месяца. Фактически на это время я остаюсь с детьми на улице. Обратилась в опеку. Толку-0. Это внутренние проблемы. Поэтому я начала искать другую квартиру и нашла в этом же доме и даже большей площади, чем в постановлении. Теперь нотариус грозиться расторгнуть договор продажи, так как я не соблюдаю адресность преобретаемого. Вопрос-как приобрести эту квартиру, ведь фактически я действую в интересах детей, мы со дня на день останемся на улице, наши новые собственники уже озвучили нам срок для переезда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки с заявлением о замене объекта недвижимости, в котором намерены выделить долю ребенку.

Нотариус перетопчется пускай оформляет,все нормально