Вы ответили на кап ремонт, а мой вопрос зарегистрирован "вопрос № 11379297"

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Тема: защита прав потребителей. Ответ 1 - претензия, при отказе - в суд.

Законно ли требование вневедомственной охраны перейти с сигнализации по телефонной линии на аппаратуру по интернету или сотовой связи, ссылаясь на окончание гарантийного срока аппаратуры на телефонной станции. Иначе договор на охрану расторгается в одностороннем порядке.

Договор не расторгается, он изменяется. Должен с вашего согласия.