Мужчина, совершивший смертельное ДТП, имеет совершеннолетнюю дочь от другого генетического отца - возможен ли запрос на проведение генетической экспертизы при возмещении ущерба?

• г. Тула

Сбил насмерть мужчину у которого осталась совершеннолетняя дочь, которая по документам дочь, а генетический отец у нее другой. Можем ли просить провести генетическую экспертизу если она запросит возместить материальный ущерб, ее мать с пострадавшим давно в разводе, а он пил и в воспитании дочери участие не принимал, хотя платил алименты.

Ответы на вопрос (1):

Избежать не получится, только минимизировать.