Хочу купить частный дом с землей - что делать, если опекунский совет запретил детям доли?

• г. Тула

Хочу от вас знать, может я малограмотная, но попробую обьяснить ситуация. Квартиру старая 1940 купили назад год не дорого и от материан. Капмтал, жили здесь год уже и не могу терпили, деревянные дом и шумные от соседей. Подумали хотели бы купить земля и построили домик чтоб спокойны и детям конечно лучше. Коттедж готовый слишком дорого. Построили не дорого и могут до 500 квм. Вот опекунский совет запретили что детям дерять доли, чем я могу взамен? Я должна терпеть жить до растующте детей 18 лет и решить? Страшно разговоры. Помогите мне. Квартиру новую не хочу, сильно хочется частный дом и которые там где имеются школа и сад, всякие.

Ответы на вопрос (1):

если вы не выделите доли детям опека не даст согласия на продажу