Недоплата зарплаты учителя английского языка в связи с неправильным расчетом количества учеников

• г. Калининград

Я учитель английского языка, насколько я знаю, при начислении зарплаты учителю иностранного языка, количество учеников умножают на 2, так называемый коэффициен, но директор в моей образовательной организации платит за кол-во учеников в классе. Но у меня 18 учеников, а у немки 6.а платят мне за 24 ученика и ей за 24 ученика, но ведь это не правильно, у меня больше тетрадей, больше трачу времени на заполнение журнала и т.д.говорю это директору, он говорит не могу вам умножить на 2.что делать? Законно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой трудовой договор говорите с директором