Разрешение конфликта с соседом - возможности мирного урегулирования ситуации между собственниками дачных участков

• г. Тула

Я,член снт, собственник дачного участка, мой сосед, который не является собственником участка, против того, чтобы я построила забор между участками. Право владение участком соседи отстаивали в суде. Можно ли разрешить ситуацию мирным путем, не ущемляя моих прав и соседа.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право на своей меже поставить забор. Удивительно почему Ваш сосед против!