Беззащитность и насилие - Как преодолеть сложную ситуацию с невменяемой бабушкой и равнодушием ее сына

• г. Днепродзержинск

В нашем доме живет бабушка, она невменяемая, ругается матом на всех, кидается с кулаками на соседей, недавно потеряла ключ от двери подьезда, выбивает двери и орет не своим голосом, лазит по мусорникам, по ночам выходит и скребется в двери соседей, у нее есть сын, но он никак не реагирует, отк ей воду, газ,забрал телевизор, радио, переоформил на себя ее пенсию, кв,машину, дачу, и неухаживает, после т ого как мы ему высказали свое недовольствие он начал раз в месяц ее купать, и 1 раз в день кормить, что делать страшно стало жить с ней в одном доме, дети ее боятся, да и мы взрослые тож, что у нее в голове не понятно. Куда обратится в какие службы, спокойствие нам только снится.

Ответы на вопрос (3):

Через суд ее можно выселить.

Обратитесь в органы соц защиты,пускай ее оформят в интернат