Возможная детская неблагополучная ситуация - мои соседи забрасывают своего 5-летнего ребенка и организуют нелицеприятные мероприятия - что делать?

• г. Пермь

Мои соседи не занимаются своим 5-летним ребенком, он у них целый год прыгает и скачет и ложится спать только в 2 часа ночи. Мать ребенка постоянно орет на ребенка, этот ор слышим мы, соседи. Так же соседи выпивают и устраивают оргии, которые слышно даже нам соседям, даже в отдаленных комнатах, у соседей в эти моменты еще присутствует и ребенок с ними в одной комнате. Могу ли я обратится с органы опеки? Что делать в этом случае?.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете и в опеку и в прокуратуру с заявлением.

конечно обратитесь в опеку, пускай проверят